Блог

KANSAI Краска №1 в Японии

Блог

Тренды в дизайне

Все инновации в одной банке краски!

Сегодня, мы расскажем про японскую краску, которая завоевала звание краски №1 в Японии и имеет признание по всему миру среди потребителей. Компания KANSAI PAINT была основана более 100 лет назад и за это время стала огромным холдингом компаний по всему миру, которые обязаны следовать высокому уровню качества производства и сервиса.

Холдинг KANSAI является партнером ФК Манчестер. Сотрудничают с отелями Hilton и гостиницей Ibis (город Москва). Даже Ксения Собчак заказывает краску этой фирмы для своей квартиры. В общем, крутая компания.

В Санкт-Петербурге официальный дилер появился относительно недавно, в 2017. Нам презентовали 2 направления красок: KANSAI PAINT и Plascon.

Kansai Paint: Краска Ультра Премиум сегмента. Уникальные материалы не имеющие аналогов. Упор на эко материалы и современные японские технологии производства оттенков

Plascon: дочерняя компания Kansai. Краска Премиум сегмента. Их производят в ЮАР (помним, что качество производства должно быть таким же как японское). Более 1500 цветов и оттенков, включая самые свежие актуальные коллекции для дизайнеров. Plascon можно колеровать по международным системам RAL и NCS.

Что нам понравилось: японская компания, кроме высокого качества и экологичности, предлагает очень инновационные свойства продукции!

  1. У Plascon есть коллекция Kitchen and Bathrooms — матовая краска с технологией Microshield (устойчивость против плесени и грибка). Краска с повышенной эксплуатационной нагрузкой и влажностью. Предназначена для кухни и ванной комнаты. Представьте ванную комнату, где стены просто покрашены дизайнерской краской. Нет плитки и нет швов — это как минимум необычно и дает больше возможностей для дизайнеров! Краска имеет высокую устойчивость к пару, сколам, образованию пятен и повышенной влажности. Производитель предлагает гарантию в 15 лет. Расход 10 кв.м./ литр на один слой.
  2. Известковая краска для очистки воздуха Ales Shikkui. Ну что еще можно придумать? Оказалось есть современная технология, которая делает ваши стены целой лабораторией по очистке воздуха, да еще и становится кондиционером. Это круто! Благодаря своему составу ( технология реально работает, подтверждено компьютерными тестами), краска уничтожает вирусы, бактерии, грибки, снижает уровень выделяемого формальдегида ( вредный газ, который может выделятся из стен и мебели), нейтрализует запах и нормализует уровень влажности воздуха. Надеемся, что в будущем, такие технологии будут в более бюджетном ценовом сегменте!!!

В заключении. Краска высокотехнологична и имеет исключительные полезные свойства, с гарантией более 12 лет. Но нужно понимать, что краска с такими свойствами будет и стоить выше средней цены по рынку.

Похожие статьи

Совпадение дизайну на 100%
Совпадение дизайну на 100%
Мы превратили наш проект в ЖК "GrandHouse" в полноценный дизайнерский ремонт под ключ. Совпадение вышло на 100%. На фотографиях присутствует декор и только в этой статье мы расскажем про их стоимость! Стоимость всего декора (вазы, тарелки, статуэтки) Составили 70 тысяч рублей. Но с даже на фотографиях видно, что с декором квартира смотрится еще лучше, чем без него! Светлая квартира в центре Петербурга в стиле современная классика. Работа над этим проектом велась под ключ. С нашими услугами Авторский контроль и Комплектация. Услуги Спасибо большое нашему дорогому клиенту за высокое доверие. Все подробности о проекте: О проеке Видео Рум Тур с объекта:
Далее

08.04.2024

Услуги дизайнера, Дизайнерский ремонт под ключ, Ремонт под ключ, Дизайн и ремонт под ключ, Дизайн с ремонтом, Дизайн интерьера в Москве, Дизайн 2024, Студия дизайна в Санкт-Петербурге, Дизайн интерьера спб

Наша лекция для практикующих дизайнеров
Наша лекция для практикующих дизайнеров

Всем привет! Давно не рассказывали о нашей работе. Сейчас у нас очень много интересной и ответственной работы. И иногда хотелось бы иметь больше 24 часов в сутки, но увы!

Итак начнем с самого волнительного и интересного!

В начале года нас позвали стать спикерами для курса дополнительного образования в новой школе дизайна и искусства. Данный курс предназначен для практикующих дизайнеров, тех, кто хочет расширить свои навыки дизайнера. Среди спикеров были топовые звезды в мире дизайна интерьеров такие как Михаил Жилин, Юлия Быковская, Руслан Чернобаев и другие… И нам конечно же было безумно приятно получить данное приглашение и быть среди лучших спикеров. 

Александр и Ксения, добро пожаловать в команду преподавателей курса повышения квалификации практикующих дизайнеров НШДиИ!

Руководство школы дизайна и исскуств

Наша тема большой двухчасовой лекции была посвящена комплектации, работе с подрядчиками и воплощению дизайн-проектов с точностью до 100%. Не знаем как у других спикеров, но на наша лекция прошла в очень оживленной дискуссии. Ученики с интересом слушали наш опыт и кейсы, задавали кучу вопросов и не хотели отпускать. В итоге лекци продлилась еще на полчаса. Значит наш курс был интересным и нужным для дизайнеров!

Так здорово быть одним из лучших, кто умеет хорошо комплектовать дизайн-проекты и мы получаем подтверждение не только от клиентов, но и коллег!

А если хотите видеть нас чаще - подписывайтесь на наши каналы в инстаграм, вк или Ютуб

Далее

28.03.2024

Итоги 2023 года от студии дизайна!
Итоги 2023 года от студии дизайна!

Дорогие наши подписчики! Поздравляем вас с наступающим новым годом! Этот год стал для всех некой новой точкой роста. И в нашем случае это конечно же очень хорошо!

Мы добавили 2 новые услуги.

Нейродизайн - дизайн с помощью нейросети - мы идем в ногу со временем.

1 день с дизайнером - премиальная консультация для тех, кто хочет получить максимум полезной информации от профессионала, прошедшего не одну стройку и готового помочь навести красоту за короткий период.

В этом году мы стали медийными как никогда! Провели лекцию, сделали несколько обзоров и стали главными партнерами двух флагманских подрядчиков в сфере дизайна. Для клиента это дает самую большую скидку на закупку продукции.

Нас очень радует рост наших подписчиков. Вот главные изменения только по 2 социальным сетям:

ДЗЕН: с 13 до 220 подписчиков

YOUTube с 56 до 300 подписчиков

За 1 год, наши посты и видео прочитали более 500 000 тысяч человек, потратив при этом почти 1 миллион часов. Это 114 лет на минуточку! И это не считая социальную сеть Pinterest.

Если вы искали вдохновение в Pinterest, то вы наверняка попадали на наши пины! Мы создали для вас лучшие подборки на различные запросы в дизайне интерьеров. В этом году с нами взаимодействовали более 3.28 миллиона человек.

Мы хотим вас поблагодарить за то, что вы с нами! За то, что вы любите красоту, которую мы создаем для вас! И за ваше доверие к нашей работе! С новым годом!

Далее

31.12.2023