Блог

Презентация итальянских красок OIKOS 2020

Рабочие будни

Блог

Тренды в дизайне

Недавно нас пригласили на презентацию в салон декоративных штукатурок и красок Artefactum.

Была небольшая, но информативная презентация продукции OIKOS

OIKOS- итальянская фабрика по производству качественных экологически безопасных лакокрасочных покрытий.

В России OIKOS работает уже более 20 лет, а в Санкт-Петербурге более 10. Фабрика давно работает с мировыми дизайнерами и, в том числе, Российскими. Поэтому имеет широкий ассортимент продукции подходящий для реализации различных дизайнерских задумок.

Невероятно классно наблюдать за процессом, когда старая и шероховатая поверхность грязно коричневого цвета, превращается в гладкий, идеально белый образец с глубокой матовостью.

В Artefactum есть краски, штукатурки и грунты для наружной и внутренних поверхностей. Самое главное — практически на любую поверхность можно подобрать штукатурку и краску в одном салоне.

Еще нам показали технологию быстрого нанесения краски на поверхность. Технология называется безвоздушное распыление. Весь принцип в том, что краска подается большим давлением на сопла любой формы ( т.е. можно выбирать площадь распыления). Главный плюс такой технологии — вся работа по покраске занимает значительно меньше времени, чем механическая. Все неровности становятся гладкими без особых усилий. Такой способ подходит для больших поверхностей, т.к. значительную часть времени занимает подготовка защиты от случайных брызг
( конечно частички краски могут разлетаться). Поэтому, способ не универсальный.

Давайте теперь немного о ценах!

Разумеется, качество стоит своих денег, но сколько ? Цена будет строго индивидуальной. Стоимость продукции OIKOS можно отнести к премиум сегменту! В будущем, мы обязательно составим полную картину с группами по ценовой категории, по разным салонам и поставщикам и напишем об этом новую статью!

Конечно, все будет зависеть от сложности текстуры, но, по нашим оценкам, это совсем недорогая цена за покупку настоящей итальянской нетоксичной краски. В свою очередь, заказывая дизайн-проект в нашей студии, вы будете уверены, что получите от нас скидки на приобретение лакокрасочных покрытий!

Похожие статьи

Совпадение дизайну на 100%
Совпадение дизайну на 100%
Мы превратили наш проект в ЖК "GrandHouse" в полноценный дизайнерский ремонт под ключ. Совпадение вышло на 100%. На фотографиях присутствует декор и только в этой статье мы расскажем про их стоимость! Стоимость всего декора (вазы, тарелки, статуэтки) Составили 70 тысяч рублей. Но с даже на фотографиях видно, что с декором квартира смотрится еще лучше, чем без него! Светлая квартира в центре Петербурга в стиле современная классика. Работа над этим проектом велась под ключ. С нашими услугами Авторский контроль и Комплектация. Услуги Спасибо большое нашему дорогому клиенту за высокое доверие. Все подробности о проекте: О проеке Видео Рум Тур с объекта:
Далее

08.04.2024

Услуги дизайнера, Дизайнерский ремонт под ключ, Ремонт под ключ, Дизайн и ремонт под ключ, Дизайн с ремонтом, Дизайн интерьера в Москве, Дизайн 2024, Студия дизайна в Санкт-Петербурге, Дизайн интерьера спб

Наша лекция для практикующих дизайнеров
Наша лекция для практикующих дизайнеров

Всем привет! Давно не рассказывали о нашей работе. Сейчас у нас очень много интересной и ответственной работы. И иногда хотелось бы иметь больше 24 часов в сутки, но увы!

Итак начнем с самого волнительного и интересного!

В начале года нас позвали стать спикерами для курса дополнительного образования в новой школе дизайна и искусства. Данный курс предназначен для практикующих дизайнеров, тех, кто хочет расширить свои навыки дизайнера. Среди спикеров были топовые звезды в мире дизайна интерьеров такие как Михаил Жилин, Юлия Быковская, Руслан Чернобаев и другие… И нам конечно же было безумно приятно получить данное приглашение и быть среди лучших спикеров. 

Александр и Ксения, добро пожаловать в команду преподавателей курса повышения квалификации практикующих дизайнеров НШДиИ!

Руководство школы дизайна и исскуств

Наша тема большой двухчасовой лекции была посвящена комплектации, работе с подрядчиками и воплощению дизайн-проектов с точностью до 100%. Не знаем как у других спикеров, но на наша лекция прошла в очень оживленной дискуссии. Ученики с интересом слушали наш опыт и кейсы, задавали кучу вопросов и не хотели отпускать. В итоге лекци продлилась еще на полчаса. Значит наш курс был интересным и нужным для дизайнеров!

Так здорово быть одним из лучших, кто умеет хорошо комплектовать дизайн-проекты и мы получаем подтверждение не только от клиентов, но и коллег!

А если хотите видеть нас чаще - подписывайтесь на наши каналы в инстаграм, вк или Ютуб

Далее

28.03.2024

Итоги 2023 года от студии дизайна!
Итоги 2023 года от студии дизайна!

Дорогие наши подписчики! Поздравляем вас с наступающим новым годом! Этот год стал для всех некой новой точкой роста. И в нашем случае это конечно же очень хорошо!

Мы добавили 2 новые услуги.

Нейродизайн - дизайн с помощью нейросети - мы идем в ногу со временем.

1 день с дизайнером - премиальная консультация для тех, кто хочет получить максимум полезной информации от профессионала, прошедшего не одну стройку и готового помочь навести красоту за короткий период.

В этом году мы стали медийными как никогда! Провели лекцию, сделали несколько обзоров и стали главными партнерами двух флагманских подрядчиков в сфере дизайна. Для клиента это дает самую большую скидку на закупку продукции.

Нас очень радует рост наших подписчиков. Вот главные изменения только по 2 социальным сетям:

ДЗЕН: с 13 до 220 подписчиков

YOUTube с 56 до 300 подписчиков

За 1 год, наши посты и видео прочитали более 500 000 тысяч человек, потратив при этом почти 1 миллион часов. Это 114 лет на минуточку! И это не считая социальную сеть Pinterest.

Если вы искали вдохновение в Pinterest, то вы наверняка попадали на наши пины! Мы создали для вас лучшие подборки на различные запросы в дизайне интерьеров. В этом году с нами взаимодействовали более 3.28 миллиона человек.

Мы хотим вас поблагодарить за то, что вы с нами! За то, что вы любите красоту, которую мы создаем для вас! И за ваше доверие к нашей работе! С новым годом!

Далее

31.12.2023