Фасады для кухни IKEA

Фасады для кухни IKEA

Недавно, наши друзья спросили, где можно купить необычные фасады для кухни. Саму кухню менять не хотелось т.к. кроме фасадов она была в приличном состоянии. А вот фасады нужно было обновлять.

Мы нашли классную фирму, которая занимается производством кухонных фасадов.

Это компания Rangifer! Они занимаются производством мебели полного цикла.

Как все происходило…. Мы наблюдали за результатами их работ в инстаграм. И решили, что стоит посмотреть как все происходит в живую.

Производство находится в мануфактурном здании. Для тех, кто любит советские фабрики – это отдельная экскурсия.

Познакомились с сотрудниками. В компании работают специалисты, которые с энтузиазмом рассказали про свои рабочие процессы.

Компания работает более 3 лет и уже завоевала любовь многих питерских дизайнеров.

Мебельные фасады фрезеруются по уникальным технологиям. Создаются красивые и аккуратные рисунки. а утопленные ручки производятся, как в их классическом варианте, так и в виде отдельных геометрических объемов.

Отдельное направление – фасады под кухни и шкафы IKEA. Только представьте себе! Вы можете сделать уникальную кухню комбинируя корпус от IKEA и фасады от Rangifer. Во всех фасадах предварительно просверлены такие же крепежные отверстия, как на фасадах IKEA , благодаря этому они легко устанавливаются на стандартные петли и направляющие.

Фасады на основе МДФ шпонируются, а после покрываются лаком. Либо на МДФ панель наносится эмаль любого необходимого вам цвета.

Если заказываются фасады для ванной, то панель дополнительно обрабатывается и слой эмали покрывает всю панель полностью. А это значит, что влажность шкафчикам и тумбам в ванной комнате уже не страшна.

Так же ребята могут собрать кухню с “0”, либо любую другую мебель под проект.

Основной упор идет на качество и долговечность

Компания активно работает с дизайнерами, так как самые классные идеи для Ваших будущих интерьеров появляются у НАС ! А мы всегда готовы предложить своим клиентам только Лучших и качественных поставщиков, которые не только качественно выполняют свою работу, но и помогают создавать действительно уникальные интерьеры!

Посмотрите небольшой видео обзор