Тотемный умывальник - Тренд 2021 года.

Тотемный умывальник - Тренд 2021 года.

Начнем с итальянской компании Antoniolupi. Они создали тотемные умывальники Aura и Astro. Умывальникам придает большее очарование подсветка материала с ярким светом и отражениями, которые распространяются по всему пространству!


Astro и Aura изготовлены из специального материала, сочетающего в себе традиции и технологии. В специальные формы вручную заливается смола, далее ее шлифуют и полируют, чтобы добавить яркости и убрать дефекты. После этого, на объект наносят фиксирующий слой.


Cristal mood – современный технологичный материал. В его состав входят смола и цветовые пигменты. Самое главное, что этот материал очень подходит для использования в домашней среде и не боится агрессивных средств для обработки.

Благодаря особенностям обработки и мастерству, каждое изделие будет уникальным и неповторимым.
“Я хотел интерпретировать его, заряжая объекты эмоциями, я работал над соотношением чистой геометрии и мягкой внутренней формы». – Марко Пива


«Cristalmood — удивительный материал, богатый отражениями и энергией, заявляет Андреа Лупи, генеральный директор семейной компании antoniolupi, Стойкая, как камень, прозрачная, как кристалл, эта смола позволила antoniolupi создавать формы, которые были бы немыслимы с любым другим материалом.

Cristalmood — это экологически безопасная смола, — продолжает Лупи, несмотря на то, что она является промышленным продуктом, она долговечна, пригодна для вторичной переработки, восстанавливается и устойчива».Раковины Astro и Aura оснащены светодиодным освещением, доступны в 13 цветах Cristalmood, слив находится на полу, а прозрачный непрозрачный корпус содержит слив и сифон, скрывая их от внешнего вида.

Astro можно комбинировать с отдельно стоящим смесителем, а также позволяет установить смеситель на столешницу на поверхности, что является важным дополнительным преимуществом для разнообразных потребностей в установке.Мы рады, что все больше дизайнеров обращаются к экологичным материалам и создают смелые и интересные решения !