Блог

Международная церемония награждения Awards

Рабочие будни

Блог

Тренды в дизайне

В Санкт-Петербурге в Марте прошла очень крутая церемония награждения лучших дизайнерских проектов.

Сразу скажем — мы пока только зрители!

До церемонии мы успели посмотреть пару интересных поставщиков. Например ОЧЕНЬ заинтересовала шумоизолирующая капсула или микро-кабинет площадью 1 кв.м. для офисов от белорусских производителей CAPSULA. Сам по себе микрокабинет выглядит современным! Там и датчики движения и система подачи воздуха и умное освещение. Функционал разный, но главное — возможность вести переговоры без посторонних шумов. Создавая дизайн офисов, обязательно будем внедрять такие офисы. Кстати, самые топовые компании в Санкт-Петербурге уже давно ими пользуются!

Еще нашли производителей декоративных панелей Decorso. Картины настолько яркие и детальные, что просто пройти и не сфотографироваться нельзя!)

Теперь о тех, кто получил награды!

Номинаций было много. И Мы хотим рассказать о самых интересных самых СОЧНЫХ, самых трендовых интерьерах, которые получили награду.

Чтобы создать лучший дизайн интерьера не нужны большие деньги! Нужны хорошие дизайнеры и максимальное доверие к нашей работе! Надеемся, что с каждым годом, все больше людей будут это понимать.

Отдельное внимание хотим обратить на то, что большинство наград присуждены авторам чьи объекты находятся в Санкт-Петербурге!

Значит, что в Питере дизайнеры лучше чувствуют модные тенденции в интерьере, а заказчики чаще реализуют смелые идеи авторов! Мы очень рады, что работаем в Санкт-Петербурге!)

Итак: 1 место.

Официальная информация !


КВАРТИРА-СТУДИЯ СО СПАЛЬНОЙ ЗОНОЙ
Ирина Шевченко Дизайнер, Россия
Категория: Реализованный проект
Тип: Апартаменты
Стиль: Современный стиль
Позиционирование: Эконом
Площадь: 44 м²
Местоположение: Россия, Москва
Год: 2020
Заказчики – молодая творческая пара, очень легкие на подъем, много времени проводят в путешествиях. Им хотелось чтобы их первое совместное жилье было похоже на сьют в европейском бутик-отеле. Интерьер должен был получиться красивым, запоминающимся, но недорогим.
Сразу единогласно пришли к общему мнению об отсутствии необходимости делать в 44кв.м. 2-х комнатную квартиру с отдельной спальней. Заказчикам совсем не хотелось упираться глазами в стены маленьких помещений. Было озвучено желание максимально оставить «воздух» в пространстве; сделать его немного трансформирующемся под нужды, в зависимости от времени суток и специфики занятости проживающих в нем людей.
Так ночью вся квартира превращается в спальню, днем в коворкинг, а вечером в салон для приема гостей на дружескую вечеринку.
Именно поэтому спальню вынесли в условную зону за прозрачные перегородки, а на кухне не стали вешать нижний ряд подвесных шкафов, чтобы она больше напоминала не кухню, а барную зону в гостиной.
Поскольку на этой площади не удалось разместить полноценную гардеробную, все хранение пришлось организовывать в шкафах. Использовался каждый сантиметр пространства. Отдельно пришлось работать над тем, чтобы эти места для хранения выполняли свою функцию не загромождая пространство. Все что можно, подняли на ножки, а из шкафа в гостиной вообще сделали арт-объект.
Интерьер комплектовался в самый разгар карантина, поэтому практически вся мебель была произведена на заказ теми немногочисленными местными производствами, продолжавшими работать не смотря на ограничения.
Подбор предметов и материалов в этом проекте рождает в воображении определенные образы, которые воспринимаются как послевкусие после поездки в Европу, что в нынешней ситуации особенно ценно для моих заказчиков, не представлявших себе жизнь без путешествий.

Первое место — 44 м2 ! Сразу наводит на мысль, что даже если у вас нет большой квартиры в 100 или 200 квадратных метров, создать классный и комфортный дизайн можно без проблем! В этом проекте хотим выделить зону спальни. Как же она красива и отлично вписана в интерьер. Надеемся, что получится внедрить такое решение в один из ближайших наших проектов!

Следующий проект:

Санкт-Петербург. Скандинавский стиль. Позиционирование Эконом. 70 кв.м. Автор: Владимир Березин.

Сразу хочется обратить внимание на отсутствие у кузни верхних шкафов. Помните, что они не всегда могут быть в интерьере!

Следующий проект:

Санкт-Петербург, Петроградский остров. Современная классика. Позиционирование бизнес. 97 кв.м. Автор: BricksDesign Studio.

В современной классике также используются красивые и яркие элементы. Дизайн легкий и много воздуха. Нам такие проекты тоже нравятся! И даже создавали подобный, но пока он еще не реализован!

Последний проект уже PREMIUM класса!

Санкт-Петербург, ЖК «Привелегия» . Современный стиль. Позиционирование Premium. 130 кв.м. Автор: Студия AR-1.

На что стоит обратить внимание! Эту квартиру заказчики выбирали вместе с дизайнером/архитектором. Для того, чтобы создать лучший интерьер, отвечающий всем требованиям заказчиков. На самом деле это один из самых ЛУЧШИХ способов покупки — пригласить на выбор квартиры дизайнера! Ведь от планировки и возможности ее переделать будет зависеть то, как могут реализоваться Ваши желания!

Поздравляем наших питерских коллег с наградами! И надеемся, что вам понравилась наша статья!

Международная премия Awards.

Похожие статьи

Совпадение дизайну на 100%
Совпадение дизайну на 100%
Мы превратили наш проект в ЖК "GrandHouse" в полноценный дизайнерский ремонт под ключ. Совпадение вышло на 100%. На фотографиях присутствует декор и только в этой статье мы расскажем про их стоимость! Стоимость всего декора (вазы, тарелки, статуэтки) Составили 70 тысяч рублей. Но с даже на фотографиях видно, что с декором квартира смотрится еще лучше, чем без него! Светлая квартира в центре Петербурга в стиле современная классика. Работа над этим проектом велась под ключ. С нашими услугами Авторский контроль и Комплектация. Услуги Спасибо большое нашему дорогому клиенту за высокое доверие. Все подробности о проекте: О проеке Видео Рум Тур с объекта:
Далее

08.04.2024

Услуги дизайнера, Дизайнерский ремонт под ключ, Ремонт под ключ, Дизайн и ремонт под ключ, Дизайн с ремонтом, Дизайн интерьера в Москве, Дизайн 2024, Студия дизайна в Санкт-Петербурге, Дизайн интерьера спб

Наша лекция для практикующих дизайнеров
Наша лекция для практикующих дизайнеров

Всем привет! Давно не рассказывали о нашей работе. Сейчас у нас очень много интересной и ответственной работы. И иногда хотелось бы иметь больше 24 часов в сутки, но увы!

Итак начнем с самого волнительного и интересного!

В начале года нас позвали стать спикерами для курса дополнительного образования в новой школе дизайна и искусства. Данный курс предназначен для практикующих дизайнеров, тех, кто хочет расширить свои навыки дизайнера. Среди спикеров были топовые звезды в мире дизайна интерьеров такие как Михаил Жилин, Юлия Быковская, Руслан Чернобаев и другие… И нам конечно же было безумно приятно получить данное приглашение и быть среди лучших спикеров. 

Александр и Ксения, добро пожаловать в команду преподавателей курса повышения квалификации практикующих дизайнеров НШДиИ!

Руководство школы дизайна и исскуств

Наша тема большой двухчасовой лекции была посвящена комплектации, работе с подрядчиками и воплощению дизайн-проектов с точностью до 100%. Не знаем как у других спикеров, но на наша лекция прошла в очень оживленной дискуссии. Ученики с интересом слушали наш опыт и кейсы, задавали кучу вопросов и не хотели отпускать. В итоге лекци продлилась еще на полчаса. Значит наш курс был интересным и нужным для дизайнеров!

Так здорово быть одним из лучших, кто умеет хорошо комплектовать дизайн-проекты и мы получаем подтверждение не только от клиентов, но и коллег!

А если хотите видеть нас чаще - подписывайтесь на наши каналы в инстаграм, вк или Ютуб

Далее

28.03.2024

Итоги 2023 года от студии дизайна!
Итоги 2023 года от студии дизайна!

Дорогие наши подписчики! Поздравляем вас с наступающим новым годом! Этот год стал для всех некой новой точкой роста. И в нашем случае это конечно же очень хорошо!

Мы добавили 2 новые услуги.

Нейродизайн - дизайн с помощью нейросети - мы идем в ногу со временем.

1 день с дизайнером - премиальная консультация для тех, кто хочет получить максимум полезной информации от профессионала, прошедшего не одну стройку и готового помочь навести красоту за короткий период.

В этом году мы стали медийными как никогда! Провели лекцию, сделали несколько обзоров и стали главными партнерами двух флагманских подрядчиков в сфере дизайна. Для клиента это дает самую большую скидку на закупку продукции.

Нас очень радует рост наших подписчиков. Вот главные изменения только по 2 социальным сетям:

ДЗЕН: с 13 до 220 подписчиков

YOUTube с 56 до 300 подписчиков

За 1 год, наши посты и видео прочитали более 500 000 тысяч человек, потратив при этом почти 1 миллион часов. Это 114 лет на минуточку! И это не считая социальную сеть Pinterest.

Если вы искали вдохновение в Pinterest, то вы наверняка попадали на наши пины! Мы создали для вас лучшие подборки на различные запросы в дизайне интерьеров. В этом году с нами взаимодействовали более 3.28 миллиона человек.

Мы хотим вас поблагодарить за то, что вы с нами! За то, что вы любите красоту, которую мы создаем для вас! И за ваше доверие к нашей работе! С новым годом!

Далее

31.12.2023