Повышение цен на услуги в Июне.

Повышение цен на услуги в Июне.

Добрый день! Уже совсем скоро в нашей студии будет повышение цен на услуги.

Мы растем и у нас добавляются новые бонусы для наших клиентов.

Какие изменения произошли в наших услугах:

В дизайн-проект Standart включены: дополнительный альбом с визуализациями + удобная экосумка Шопер.

В дизайн-проект Premium включены: дополнительный альбом с визуализациями в кожаной обложке по спец. заказу + удобная экосумка Шопер + приятный бонус, который добавит комфорт на время реализации проекта.

Дополнительный альбом 20*20 с визуализациями проекта. Это удобно, так как основной альбом проекта формата А3 отдается строителям. У вас будет свой альбом, который удобно транспортировать в фирменной экосумке и проверять работу строителей. Также альбом с визуализациями навсегда останется с вами.

Мы изменили цену на услугу быстрой планировки. И теперь, цена зафиксирована и не зависит объема Вашего помещения. Проект планировочных решений разрабатывается также аккуратно и профессионально, а альбом передается заказчику в формате А3.

Новинка! У нас есть услуга Дизайн-проект Санузлов “под ключ”. Для многих людей в ремонте самое трудное – ванная комната и туалет. Именно эти помещения, при приемке квартиры, самые низкокачественные в плане исполнения и нуждаются в доработке. Поэтому у нас есть отличное решение для вас! В проект входят ведомость по покупке материалов, мебели и сантехники. Вам не нужно искать салоны производителей и долго изучать отзывы по видам плитки, сантехники и о магазинах. Все будет в проекте вплоть до адреса и необходимого количества. Естественно на стадии формирование ведомости, мы проверяем все по наличию в магазинах самостоятельно!

Итак, цена будет увеличена на следующие услуги:

  • Дизайн-проект санузлов “под ключ”. Стоимость (25 000) 30 000.
  • Быстрая планировка. Стоимость (30 000) 35 000.
  • Дизайна-проект Standart. Стоимость (2 000) 2 250.
  • Дизайн-проект Premium. Стоимость (3 500) 4 000.
  • Авторский надзор. Стоимость (15 000) 20 000.

Новые цены будут внесены в прайс 15 июня 2021. Напоминаем, что вы можете у нас забронировать услугу по текущей цене. Желаем вам мягкой и солнечной весны!