Это НАША позиция. Сколько стоит наш проект?

Это НАША позиция. Сколько стоит наш проект?

Дорогие друзья. В такое непростое и интересное время мы продолжаем работать. Конечно, сейчас есть много неопределенностей, которые сильно мешают строить планы на среднесрочное будущее. Но жизнь продолжается, квартиры строятся, ремонты идут, а интерьерные салоны продолжают работать в штатном режиме. Благодаря паранормальному импорту бОльшая часть продукции осталась в продаже, российские производители никуда не ушли, а мы их и раньше неплохо рекомендовали (есть качественные фирмы). Наверное, самую большую проблему сейчас составляет отсутствие “Икеа”. А в остальном, жить и делать ремонт не сложнее, чем год назад.

Это наша позиция !

Услуги обновились. В виду того, что мы временно уехали из страны, мы буквально переходим в режим работы онлайн. Никакие встречи с клиентами в оффлайн не предусматриваются. Выезд на авторский надзор будет осуществлять наш доверенный специалист (СПб, Москва). Приостановили реализацию услуги Дизайн-проект Premium и дизайн-проект С.У. под ключ.

Мы предлагаем 4 услуги, которые будем выполнять полностью онлайн. Механика уже была полностью отработана в пандемию. Так же мы установили самые лучшие антикризисные цены, которые могут предложить специалисты нашего уровня. Также помните, что выбирать стоит еще и по проектам, которые дизайнер уже сделал – чтобы ваши вкусы совпали.

Онлайн услуги и цены:

  1. Быстрая планировка – 25 000 р.
  2. Дизайн проект – 2 000 р./м2.
  3. Консультация письменная – 8 000 р.
  4. Комплектация – 500 р./м2.
  5. Авторский контроль – 20 000 р./мес.

По любым вопросам, вы можете написать нам в вотсап на рабочий номер 8 981 150 35 68.