Как проходит ремонт без клиента и дизайнера. 2 Объект.

Как проходит ремонт без клиента и дизайнера. 2 Объект.

Всем привет! А мы приехали на второй наш объект, в котором также ведется авторский надзор.

Дано!

1) Классный авторский дизайн проект. Именно авторский – значит, что пожелания клиента удовлетворены, а дизайнер создал всю концепцию почти без изменений.

2) Клиент не живет в России. 99% наших встреч прошли удаленно, т.к. клиент живет на островах и ему очень сложно приезжать на контроль стройки.

3) Наш прораб. Именно благодаря нему, ремонт одного из самых лучших наших проектов 2022 года, проходит плавно и без стресса.

На нашей стройке, как и в прошлой квартире, все чисто и в полном порядке. Такой подход к работе сильно помогает обзору квартиры.

Каждый сантиметр в квартире защищен специальной строительной пленкой и даже отверстия для будущих розеток. Идеальное бережное отношение к своей работе.

На объекте уже разведена электрика, подготовлены стены и короба.

Как проходит ремонт без клиента и дизайнера. 2 Объект., изображение №7

А также положена плитка в ванной и установлена сама ванная комната.

Кстати, плитка из той же коллекции, что и в проекте « Петр Великий». Сочетание цветов вышло просто отменным.

Еще на объекте мы тоже выбирали штукатурку для стен. И главное – созвонились онлайн с заказчицей чтобы подтвердить цвет.

Камера и экран телефона передают откровенно другие цвета ( в нашем случае, выдается более темный и зеленый цвет на экране клиента) и тут очень важно объяснить клиенту словами, что цвет такой каким должен быть согласно визуализации ( если это конечно верная информация).

Давайте посмотрим на ванную! Ее тоже посмотреть сложно из за того, что она запечатана, но как факт выполненных работ – галочку поставить можно!

А еще, мы сделали замер для установки бризеров. Поставщик для нас новый пригласили по рекомендациям коллег. Пока присматриваемся. Из проблем, выяснилось, что установка в бризера в запланированном нами месте будет дороже на 10 тысяч рублей из за сложного участка стены (бетон и арматура).

Как проходит ремонт без клиента и дизайнера. 2 Объект., изображение №16

Но клиент не отошел от дизайна, к нашему большому счастью!

Хотите посмотреть каким должен получится проект ?!