Портфолио

«Один день с дизайнером» Новая услуга

О проекте
Обсудим ваш проект?

Рассчитайте стоимость вашего будущего проекта и получите бесплатную консультацию ведущего дизайнера студии.

Или напишите нам:

Узнайте честные сроки и стоимость

За прохождение опроса бонус - персональная скидка 15% (только до конца апреля)

Описание

Друзья! У нас очень важная новость!

Теперь в списке наших услуг есть новая!

Один день с дизайнером.

Что это такое? Вы заказываете нашу услугу, мы отправляем вам ТЗ, вы отвечаете на вопросы и далее выбираем день, когда мы с вами встречаемся.

Один день делим условно на 2 части. В первую половину мы встречаемся с вами на вашей квартире или в кафе, где разбираем по планировку вашей квартиры. Отвечаем на вопросы что и где можно поставить, а что нельзя. В какой бюджет будут укладываться ваши задумки и на чем можно сэкономить. На чем стоит заострить внимание, вам, как клиенту, и какие нормы эргономики лучше соблюсти для вашего же будущего удобства. А также сделаем пару быстрых набросков расстановки мебели, чтобы вы лучше ориентировались в габаритах помещений. Дадим рекомендации по расположению и количеству розеток. А также ответим на сотни вопросов про ремонт, сроки и этапы, которые гарантировано упростят вам жизнь и снизят издержки чуть ли не вдвое!

Второй этап встречи — будет посвящен поставщикам и стилистическому решению. Мы подберем магазины, где можно будет купить все необходимое для ремонта. Поделимся с вами контактами надежных поставщиков, в зависимости от бюджета вашего ремонта (Эконом, средний, средний+). Проверенных в «бою» менеджеров, которые профессионально помогут вам в выборе, а так же помогут разобраться со сроками поставок, чтобы ремонт шел без задержек. Так же, на этом этапе мы можем запланировать экскурсию в несколько разных дизайнерских шоу-румов, о которых вы никогда не узнаете из рекламы. В салоны, которые продают хорошие и качественные дизайнерские предметы (мебель, освещение, сантехника, полы и декор) вплоть до недорогих, но изящных наборов вилочек и ложечек. И на время экскурсии мы также покажем вам на что нужно обращать внимание при покупке того или иного продукта. Обсудим что такое класс качества материала и ткани. Стоит ли переплачивать за все это или нет. Дадим контакт менеджера компании по узакониванию планировки, который грамотно выполняет свою работу и без ошибок. Ну и конечно же наша дизайнерская скидка — что существенно сэкономит ваши будущие покупки (Стоимость нашей услуги ТОЧНО покроет). А еще на встрече мы с вами предварительно рассчитаем смету на ваш будущий ремонт в зависимости от ваших индивидуальных пожеланий.

Цена услуги на данный момент составляет 30 000 рублей. А пользы вы от нее получите гораздо больше!

Данная услуга Вам подходит, если:
— Вы не хотите тратить бюджет на полноценный дизайн-проект
— Вы не готовы ждать полный дизайн-проект 2-3 мес.
— Уже сейчас у вас много вопросов и вы собираетесь вести ремонт самостоятельно
— Вы готовите квартиру под сдачу и нужна экспертная консультация, чтобы повысить стоимость аренды.

Услуга по-настоящему классная, быстрая и полезная. Мы будем рады вам помочь и поделится своими знаниями и наработками!

Все проекты