Блог

Совпадение дизайну на 100%
Совпадение дизайну на 100%
Мы превратили наш проект в ЖК "GrandHouse" в полноценный дизайнерский ремонт под ключ. Совпадение вышло на 100%. На фотографиях присутствует декор и только в этой статье мы расскажем про их стоимость! Стоимость всего декора (вазы, тарелки, статуэтки) Составили 70 тысяч рублей. Но с даже на фотографиях видно, что с декором квартира смотрится еще лучше, чем без него! Светлая квартира в центре Петербурга в стиле современная классика. Работа над этим проектом велась под ключ. С нашими услугами Авторский контроль и Комплектация. Услуги Спасибо большое нашему дорогому клиенту за высокое доверие. Все подробности о проекте: О проеке Видео Рум Тур с объекта:
Далее

08.04.2024

Дизайн с ремонтом, Дизайн интерьера в Москве, Дизайн 2024, Студия дизайна в Санкт-Петербурге, Дизайн интерьера спб, Услуги дизайнера, Дизайнерский ремонт под ключ, Ремонт под ключ, Дизайн и ремонт под ключ

Наша лекция для практикующих дизайнеров
Наша лекция для практикующих дизайнеров

Всем привет! Давно не рассказывали о нашей работе. Сейчас у нас очень много интересной и ответственной работы. И иногда хотелось бы иметь больше 24 часов в сутки, но увы!

Итак начнем с самого волнительного и интересного!

В начале года нас позвали стать спикерами для курса дополнительного образования в новой школе дизайна и искусства. Данный курс предназначен для практикующих дизайнеров, тех, кто хочет расширить свои навыки дизайнера. Среди спикеров были топовые звезды в мире дизайна интерьеров такие как Михаил Жилин, Юлия Быковская, Руслан Чернобаев и другие… И нам конечно же было безумно приятно получить данное приглашение и быть среди лучших спикеров. 

Александр и Ксения, добро пожаловать в команду преподавателей курса повышения квалификации практикующих дизайнеров НШДиИ!

Руководство школы дизайна и исскуств

Наша тема большой двухчасовой лекции была посвящена комплектации, работе с подрядчиками и воплощению дизайн-проектов с точностью до 100%. Не знаем как у других спикеров, но на наша лекция прошла в очень оживленной дискуссии. Ученики с интересом слушали наш опыт и кейсы, задавали кучу вопросов и не хотели отпускать. В итоге лекци продлилась еще на полчаса. Значит наш курс был интересным и нужным для дизайнеров!

Так здорово быть одним из лучших, кто умеет хорошо комплектовать дизайн-проекты и мы получаем подтверждение не только от клиентов, но и коллег!

А если хотите видеть нас чаще - подписывайтесь на наши каналы в инстаграм, вк или Ютуб

Далее

28.03.2024

Итоги 2023 года от студии дизайна!
Итоги 2023 года от студии дизайна!

Дорогие наши подписчики! Поздравляем вас с наступающим новым годом! Этот год стал для всех некой новой точкой роста. И в нашем случае это конечно же очень хорошо!

Мы добавили 2 новые услуги.

Нейродизайн - дизайн с помощью нейросети - мы идем в ногу со временем.

1 день с дизайнером - премиальная консультация для тех, кто хочет получить максимум полезной информации от профессионала, прошедшего не одну стройку и готового помочь навести красоту за короткий период.

В этом году мы стали медийными как никогда! Провели лекцию, сделали несколько обзоров и стали главными партнерами двух флагманских подрядчиков в сфере дизайна. Для клиента это дает самую большую скидку на закупку продукции.

Нас очень радует рост наших подписчиков. Вот главные изменения только по 2 социальным сетям:

ДЗЕН: с 13 до 220 подписчиков

YOUTube с 56 до 300 подписчиков

За 1 год, наши посты и видео прочитали более 500 000 тысяч человек, потратив при этом почти 1 миллион часов. Это 114 лет на минуточку! И это не считая социальную сеть Pinterest.

Если вы искали вдохновение в Pinterest, то вы наверняка попадали на наши пины! Мы создали для вас лучшие подборки на различные запросы в дизайне интерьеров. В этом году с нами взаимодействовали более 3.28 миллиона человек.

Мы хотим вас поблагодарить за то, что вы с нами! За то, что вы любите красоту, которую мы создаем для вас! И за ваше доверие к нашей работе! С новым годом!

Далее

31.12.2023

«Один день с дизайнером» Новая услуга
«Один день с дизайнером» Новая услуга

Друзья! У нас очень важная новость!

Теперь в списке наших услуг есть новая!

Один день с дизайнером.

Что это такое? Вы заказываете нашу услугу, мы отправляем вам ТЗ, вы отвечаете на вопросы и далее выбираем день, когда мы с вами встречаемся.

Один день делим условно на 2 части. В первую половину мы встречаемся с вами на вашей квартире или в кафе, где разбираем по планировку вашей квартиры. Отвечаем на вопросы что и где можно поставить, а что нельзя. В какой бюджет будут укладываться ваши задумки и на чем можно сэкономить. На чем стоит заострить внимание, вам, как клиенту, и какие нормы эргономики лучше соблюсти для вашего же будущего удобства. А также сделаем пару быстрых набросков расстановки мебели, чтобы вы лучше ориентировались в габаритах помещений. Дадим рекомендации по расположению и количеству розеток. А также ответим на сотни вопросов про ремонт, сроки и этапы, которые гарантировано упростят вам жизнь и снизят издержки чуть ли не вдвое!

Второй этап встречи - будет посвящен поставщикам и стилистическому решению. Мы подберем магазины, где можно будет купить все необходимое для ремонта. Поделимся с вами контактами надежных поставщиков, в зависимости от бюджета вашего ремонта (Эконом, средний, средний+). Проверенных в "бою" менеджеров, которые профессионально помогут вам в выборе, а так же помогут разобраться со сроками поставок, чтобы ремонт шел без задержек. Так же, на этом этапе мы можем запланировать экскурсию в несколько разных дизайнерских шоу-румов, о которых вы никогда не узнаете из рекламы. В салоны, которые продают хорошие и качественные дизайнерские предметы (мебель, освещение, сантехника, полы и декор) вплоть до недорогих, но изящных наборов вилочек и ложечек. И на время экскурсии мы также покажем вам на что нужно обращать внимание при покупке того или иного продукта. Обсудим что такое класс качества материала и ткани. Стоит ли переплачивать за все это или нет. Дадим контакт менеджера компании по узакониванию планировки, который грамотно выполняет свою работу и без ошибок. Ну и конечно же наша дизайнерская скидка - что существенно сэкономит ваши будущие покупки (Стоимость нашей услуги ТОЧНО покроет). А еще на встрече мы с вами предварительно рассчитаем смету на ваш будущий ремонт в зависимости от ваших индивидуальных пожеланий.

Цена услуги на данный момент составляет 30 000 рублей. А пользы вы от нее получите гораздо больше!

Данная услуга Вам подходит, если:
- Вы не хотите тратить бюджет на полноценный дизайн-проект
- Вы не готовы ждать полный дизайн-проект 2-3 мес.
- Уже сейчас у вас много вопросов и вы собираетесь вести ремонт самостоятельно
- Вы готовите квартиру под сдачу и нужна экспертная консультация, чтобы повысить стоимость аренды.

Услуга по-настоящему классная, быстрая и полезная. Мы будем рады вам помочь и поделится своими знаниями и наработками!

Далее

23.11.2023

Большая бизнес-конференция дизайнеров в Санкт-Петербурге 2023
Большая бизнес-конференция дизайнеров в Санкт-Петербурге 2023

Ох уж эти выходные… для нас это был настоящий праздник тк прошла очередная бизнес конференция для дизайнеров в Санкт-Петербурге

Далее

21.11.2023

Как дизайнер спасет семью, избавит от антидепресантов и придаст уверенности.
Как дизайнер спасет семью, избавит от антидепресантов и придаст уверенности.

Я хочу рассказать о том как сильно влияет дизайн в квартире на внутреннее состояние человека. Много текста и много понятных примеров...

Зайдём с разных сторон. Будет интересно!

Первое это Спокойствие в ремонте.

ДА! Это самый очевидный пункт в нашей истории. Но не главный!

Ремонт без особых навыков это испытание, который может сделать вас очень нервными или вообще разрушить вашу семью.

И ведь понятно, что если делегировать любую работу профессионалу, то можно расслабится и не переживать по любым поводам. Лечение зубов, ремонт машины, укладка волос... примеров много. Только вот ремонт стоит гораздо дороже, так почему люди, привыкшие ходить к хорошему парикмахеру или проверенному дантисту уверены в том, что ремонт делается тяп-ляп?!

А если копнуть глубже, и представить как именно вы будете делать ремонт. Разберём на примере выбора дивана.

Я хочу рассказать о том как сильно влияет дизайн в квартире на внутреннее состояние человека. Много текста и много понятных примеров... Зайдём с разных сторон. Будет интересно!

Какой выбрать диван, где его поставить, какого цвета он будет. Посмотрите 2 сотни диванов. Начните сверять плюсы и минусы понравившихся. Почитайте отзывы о магазине. Прочтите информацию про категории ткани и взвешивайте "нужно ли доплачивать больше 20% за следующий уровень категории". А дальше, узнайте что, в том цвете, в выбранном магазине, сделать такой диван не смогут и начинайте поиски заново...

Ах да...

Все это еще надо согласовывать с супругом, с фактом наличия детей, приезжающих переночевать родственников и конечно же домашних животных.

Вы точно забудете про действительно важные вопросы:

"Мне самой удобно?", "Как я люблю сидеть ? Сидя или полу-лежа", "А хочу ли я ставить чашку с чаем на широкий подлокотник или мне нужен кофейный стол?" "Мне вообще диван нужен?". Где-то в этих моментах разводятся некоторые семьи! :(

Я хочу рассказать о том как сильно влияет дизайн в квартире на внутреннее состояние человека. Много текста и много понятных примеров... Зайдём с разных сторон. Будет интересно!-2

"В случаях, когда муж и жена не могут договорится. Один хочет одно, другой - другое. Происходят сильные скандалы. Тут помогает дизайнер, который собирает все хотелки каждого члена семьи в одну единую концепцию. Которая будет отвечать всем требованиям, а помещения не будут стилистически конфликтовать друг с другом."

Вернемся к дивану! Давайте выведем слово "диван" в категорию "мебель", умножим на количество комнат, затем на другие категории, например электрика, отделочные материалы. К полученному результату добавим процент из второстепенных сопутствующих вопросов к примеру "доставка".

Получилось немало? Вот во всем этом разбирается дизайнер!

Я хочу рассказать о том как сильно влияет дизайн в квартире на внутреннее состояние человека. Много текста и много понятных примеров... Зайдём с разных сторон. Будет интересно!-3

Продолжим...

Во время ремонта, вы доверяете большие деньги либо ремонтникам по объявлению, либо знакомым через родственников, мастерам "на все руки". Без проекта ремонтники сделают на свой вкус или достанут вас вопросами. Еще хуже, когда Клиент достает миллионами вопросов, из-за чего прораб с командой сбегает оставляя вас со строительным кошмаром. А деньги уже потрачены и деваться некуда. Нужно искать новых мастеров, которые обязательно доделают, но дороже. Поверьте! Хороших мастеров, согласных на переделки неудачного ремонта единицы.

Хорошие дизайнеры, как правило, приглашают проверенных мастеров. Мастера делают ремонт по проекту- отсюда меньше вопросов. Если появляются вопросы, на них отвечает дизайнер. Дизайнер подключает клиента только в самых ответственных моментах.

С такой поддержкой от дизайнера, ремонт становится намного легче. Клиент действительно расслабляется и начинает заботиться о более важных вопросах.

"Ремонт, как один из самых стрессовых периодов, может проходить спокойно." Не создавай почву для невроза!

Я хочу рассказать о том как сильно влияет дизайн в квартире на внутреннее состояние человека. Много текста и много понятных примеров... Зайдём с разных сторон. Будет интересно!-4

"Ваш ремонт это надолго?"

Ладно! Ремонт окончен и можно забыть кошмар и расслабится!

Проходит пол года, год и вы понимаете, что эргономика не продумана. Что где-то задеваете угол. Что столешница на кухне слишком низко. А вот обувница и нафиг не нужна. Что люстра не совсем та, о какой вы мечтали.

Детали начинают вас понемногу разочаровывать. Это чувство, что вы ошиблись станет часто и ненавязчиво напоминать о себе. Со временем, разовьется неуверенность и агрессия. Ведь "Да, не идеально, но зато САМ", звучит как "довольствуюсь малым и отвали".

Гораздо лучше, когда ваши задумки обкатывал дизайнер в 3Д картинке, заранее продумал эргономику, зная стандарты и имея за спиной большой опыт и обратную связь от клиентов.

ДА! Дизайн делают долго! Но жить вы точно собираетесь дольше и лучше жить без депрессии!

Представьте как круто приглашать друзей в свою дизайнерскую квартиру. Как классно чувствовать эргономику внутри собственного дома. Как приятно наслаждаться цветами, которые сочетаются друг с другом, не режут глаза.

Вы находитесь в своей крепости, которая наполняет вас позитивными мыслями. Если такого чувства нет, то вам нужно делать новый ремонт или жить в том, что есть целых 5-15 лет. От сюда такой вопрос именно к вам : "Ваш ремонт это надолго?".

В дизайнерском ремонте используются не только визуализации ваших "хотелок". Но так же подбираются качественные материалы. Подбираются лучшие цветовые сочетания. Выбирается лучшая комбинация расстановки мебели. Если вы тот "кто точно знает где купить диван и сантехнику" помните, что это ничего не стоит в масштабах целого ремонта.

Я хочу рассказать о том как сильно влияет дизайн в квартире на внутреннее состояние человека. Много текста и много понятных примеров... Зайдём с разных сторон. Будет интересно!-5

Зачем я написал эту статью ? Мы часто встречаем людей, которые после первого ремонта рассказывают одни и те же истории. Ремонт стресс, бригада рабочих - рулетка. В магазинах все одно и тоже. Устали ссорится. А еще часто слышим как гордо люди рассказывают о том, что воспользовались услугами дизайнера. Это совсем разные люди! С разными историями про ремонт. С разным уровнем счастья. А знаете что их объединяет ? Деньги!

Деньги и те и другие зарабатывают практически те же самые. А удовольствие получат разное. Поэтому, когда будете планировать свой ремонт, знайте, что дизайнер - ваш лучший друг на весь ремонт. Хорошего дня, друзья!)

Читать больше интересный статей можно на нашем канале в ДЗЕН

Далее

12.09.2023